«Береза-2010» — «Смолевичи СТИ» — 1:1 (+фото)

berezaНепростой матч вчера прошел в Березе. Первые минуты встречи прошли под диктовку подопечных Александра Бразевича, и уже на 3-й минуте встречи Алексей Ходневич ударом головой открыл счет в матче. Правда, со временем игра выровнялась, во второй половине хозяева выглядели поострее гостей. В итоге на 79-й минуте Валерий Горбачик сравнял счет на табло. До завершения встречи результат остался непоколебим — 1:1.

«Береза-2010» — «Смолевичи СТИ» — 1:1
8 ноября, Береза, стадион СДЮШОР, 200 зрителей.
СУДЬИ: Д. Евневич, Ф. Буняк, С. Гуща (все — Минск).
Инспектор К. Дайлид (Брест).

«Береза-2010»: Хутко — Назаренко, Крук, Бондаренко, Сокол, Капленко, Кийко (82, Белявский),Чиж, Юзепчук (87, Кучеров), Подрез, Горбачик.

«Смолевичи СТИ»: Алисевич — Алексиян, Карбовский, Кухаренок, Семенов (83, Орочко), Кульбако, Ходневич (72, Колоцей), Хадаркевич, Абд Аль-Маджид, Степанов (72, Минко), Ханкевич.

ГОЛЫ: 0:1 — Ходневич (3), 1:1 — Горбачик (79).
Предупреждения: Бондаренко (25), Крук (71); Ходневич (23).