Уступаем "Витебску" в напряженной борьбе

24/06/2021

Кубковая встреча с «Витебском» завершилась поражением нашей команды со счетом 1:3. Забитый гол смолевичан на счету Павла Садовского. Он реализовал пенальти на 40 минуте. Весь матч игрокам команды удавалось удерживать победный счет, но в конце второго тайма «Витебск» вырвал победу у команды «Смолевичи».

СМОЛЕВИЧИ — ВИТЕБСК — 1:3

Судьи — В.Ленковский, В.Малютин, Е.Романов, В.Богданов.

Состав команды «Смолевичи»: 31 Керко Евгений, 4 Соболев Артем, 5 Фурс Максим, 7 Садовский Павел, 9 Грищенков Артур, 19 Пучковский Никита, 22 Мельник Владислав, 24 Шеремет Вячеслав, 30 Драчев Алексей, 49 Бабич Егор, 77 Петрович Илья.

Запасные: 12 Небышинец Владимир, 11 Чекалдин Алексей, 17 Кленье Артем, 25 Гордейчик Евгений, 29 Каржевич Александр, 39 Вейго Алекси, 99 Гаврильчик Александр.

Состав команды «Витебск»: 34 Сороко Артем, 2 Скибский Ян, 5 Рассадкин Глеб, 7 Лисовский Роман, 8 Ермакович Кирилл, 10 Булычев Александр, 11 Червяков Захар, 13 Дробыш Максим, 14 Ксенофонтов Александр, 15 Янушкевич Алексей, 20 Краснов Евгений,

Запасные: 1 Гущенко Дмитрий, 4 Мосесов Ян, 6 Березун Иван, 17 Аникеев Владлен, 18 Калошкин Иван, 19 Воробьев Дмитрий, 21 Жулио Сезар.

Голы: 0:1 — Садовский (пенальти, 40'), 1:1 ― Калошкин (78'); 2:1 ― Рассадкин ( 89'); 3:1 ― Рассадкин (90'+1').

Предупреждения: Шеремет (14'), Фурс (48'), Петрович (66').