"Смолевичи" дома потерпели крупное поражение

03/08/2020

В матче 20-го тура национального чемпионата Беларуси "Смолевичи" встречались с "Белшиной". Итоговый счет матча — 0:3.

Благодаря уверенной победе "шинники" сократили отставание в турнирной таблице от "Смолевичей".

Активнее начали встречу наши гости. Игроки "Белшины" сумели открыть счет уже на 2-й минуте, когда Денис Левицкий головой замкнул навес Дмитрия Рекиша с углового.

Практически также начался второй тайм: та же 2-я минута, снова подача Рекиша с углового, только в этот раз на втором этаже всех переиграл Леонид Ковель.

В оставшееся время "Белшина" забила еще один гол и поставила точку в противостоянии. Новобранец бобруйчан Дмитрий Лебедев, подавая штрафной с левого фланга, закрутил мяч в дальнюю девятку, не оставив шанса Артему Гомелько.