Противостояние принципиальных соперников

28/07/2020

1 августа «Смолевичи» встретятся с «Белшиной» – обе команды находятся внизу турнирной таблицы. «Смолевичи» занимают 15 место, наши соперники расположились на 16 строчке.

Ранее команды встречались между собой 17 апреля в рамках встречи 5-го тура чемпионата Беларуси и сыграли вничью со счетом 1:1. Оба гола были забиты с пенальти в последние 10 минут встречи – на 80-й минуте Сергей Глебко вывел «Белшину» вперед, а затем Евгений Барсуков восстановил паритет.

Что касается статистики, то «Смолевичи» сыграли уже 18 матчей, в которых одержали 3 победы, 5 раз сыграли вничью и проиграли 10 матчей. Команда «Белшина», сыграв 19 матчей, выиграла 2 раза, 4 матча завершила вничью и потерпела 13 поражений.

В турнире «Смолевичи» в среднем забивают 1.1 гола за игру, пропускают 1.7.

«Белшина» забивает 0.8, пропускает 2.

Предматчевые факты

«Смолевичи» пропускают в 9 матчах кряду.

В последних 4 матчах «Смолевичи» пропускают во втором тайме.

В последних 6 матчах команда «Белшина» пропускает первой.

«Смолевичи» пропускают в 7 последних домашних матчах.

«Смолевичи» забивают более 1 мяча в 5 последних домашних матчах.

В каждом из последних 5 домашних матчей команды «Смолевичи» было забито более 2 мячей.

В последних 5 матчах дома «Смолевичи» забивают во втором тайме.

В последних 5 матчах на поле команды «Смолевичи» забивают обе команды.