Перерыв в юношеском первенстве

07/11/2021

В юношеском первенстве РБ по футболу среди команд 2005 года рождения в первой лиге для команды футбольного клуба «Смолевичи» U-17 наступил перерыв.

7 ноября на стадионе ФОК «Октябрьский» нам противостояла команда «ГОБЖД» из Гомеля. Смолевичане уступили сопернику с минимальным счетом 2:3. Голы за нашу команду забили Артем Евменчик на 18 минуте и Дмитрий Шеремет на 87. В заявке на игру также были капитан команды Глеб Филипович, Михаил Гаврилов, Александр Глушанин, Валентин Князев, Антэ Богданич, Олег Сергеев, Артем Тюльпин, Егор Протосовицкий, Илья Завадский. Запасные игроки: Станислав Чистый, Алексей Кончиц, Ян Млынарчик, Даниил Нестеров, Анатолий Шилин, Владислав Метлицкий.

Игры юношеского первенства никогда не проходят без зрителей. Поддержать команду приходят друзья игроков и обязательно их родители. Благодаря такой поддержке футбольные матчи становятся небольшим семейным праздником.

После игры родители ребят смогли пообщаться с тренером, задать интересующие их вопросы. Юношеское первенство возобновится в конце марта, где мы сыграем в гостях против команды «Крумкачы».

А пока ребята продолжат тренироваться. Все желающие заниматься футболом 2004-2007 года рождения могут подключиться к тренировкам.