Мажорная нота в финале «предсезонки»!

6 апреля на «Октябрьском» прошел последний матч перед началом сезона в Первой Лиге. В гости приехала «Виктория» из Марьиной Горки из Д3. Абрамович-Вакулич, Жевнеров, Василенок, Заяц, Макаров А., Белезяк, Сенкевич, Барсуков, Гомза, Михальчук  — стартовый состав на этот матч был именно таким. Первый тайм прошел не то, чтобы скучно: шесть безответных мячей влетело в ворота «Виктории». Макаров Анатолий оформил хет-трик, еще по голу забили Михальчук, Гомза и Федянин. Казалось бы, второй тайм уже не повторит подвиги первой половины, к тому же, половина состава сменилась в перерыве. Но игроки, вышедшие со скамейки выдали перфоманс ничуть не хуже. Еще семь мячей и итоговый счет — 13-0 показали разницу в классе между командами.