Проигрываем «Ошмянам»!

Один из заключительных матчей предсезонки для «Смолевичей» прошёл на «Октябрьском» против команды из Ошмян (Д3). В очередной раз наша команда наигрывала определенные схемы в обороне и атаке, использовала своих игроков на новых позициях. Не стоит всерьёз относится к результатам таких матчей, ведь главная цель товарищеских игр — подготовка к сезона. В этот раз «Смолевичи» пропустили в середине первого тайма и, пусть моментов у нашей команды было предостаточно, первая половина игры осталась по счету за гостями. Во втором тайме сумели отличится Михальчук и Хлебосолов, но две ошибки в обороне наших ребят привели к голам «Ошмяны». Итоговый счёт — 2-3. Следующий матч «Смолевичи» проведут в субботу, 6 апреля в 14:00 против «Виктории» из Марьиной Горки. Ждём вас на «Октябрьском»!