«Смолевичи СТИ» вернули лидерскую позицию,одержав уверенную победу в Пинске. | ФК Смолевичи СТИ

«Смолевичи СТИ» вернули лидерскую позицию,одержав уверенную победу в Пинске.

Неудачно начав второй круг чемпионата,дружина Дмитрия Молоша возвращается на первую строчку турнирной таблицы. Поединок в Пинске был одним из решающих, но, несмотря на неуступчивость пинчан, «красно-синие» контролировали ход противостояния, в очередной раз доказав, что способны на многое. На 9-й минуте матча счет открыл Александр Демидович, став автором единственного гола в данной  встрече. А вот на добавленных минутах второго тайма пришлось изрядно поволноваться, так как игрокам «Волны» удалось из безобидной атаки забить гол,который, к счастью, не был засчитан из-за офсайда. 0:1 — «Смолевичи СТИ» обыграли «Волну», что позволило команде положить в копилку столь долгожданные три очка.

«Волна» (Пинск) — Лецко, Головко (Залевский, 84), Курган И., Казарин (к), Гнедько, Павлюковец, Хомицевич (Курган О.,69), Татаревич, Володько (Коневега,63), Бальбух, Дыбин (Рушницкий, 42).

«Смолевичи СТИ» — Алисевич, Василенок, Горбачик (Шкабара, 78), Карницкий, Трухов (Кунцевич,90+3), Воронков (к), Демидчик (Байдук,67), Демидович, Завадский (Левковец,79), Чухлей (Русак,62), Чикида.

За грубую игру наказаны игроки «Волны» — Казарин,30; Головко,72;Гнедько,79.