НЕ УДАЛОСЬ ОБЫГРАТЬ СОСЕДЕЙ.

Без имени-1Несмотря на то, что погода к футболу явно не располагает, турнир «БелАЗовец – 2017» продолжается.

К сожалению, для команды «Смолевичи СТИ» товарищеская игра с автозаводцами завершена не в нашу пользу. В первом тайме смолевичане заставили понервничать жодинских торпедовцев, достойно держа оборону своих ворот. Голкиперу Роману Степанову не удалось бы спасти свою команду уже в первом тайме, однако судья зафиксировал офсайд.  На 89 минуте Дмитрий Байдук смог все же отправить мяч в ворота соперника, подведя итог контрольного поединка с соседями со счетом 3:1.

Завтра «Смолевичи СТИ» встретятся с гродненским «Неманом». Стоит отметить, что обе команды на момент встречи имеют по 3 очка в своем активе.

10 февраля 15.00 ,Жодино, турнир «Белазовец-2017»

ТОРПЕДО-БЕЛАЗ – Смолевичи СТИ – 3:1.

СУДЬИ: Дмитрий Дигилевич, Виктор Фомин, Сергей Шевцов.

Смолевичи СТИ  :

1-й тайм: Степанов Р., Воронков, Карбовский А., Горбачик, Карницкий, Шкабара, Карп, Левковец, Знак,  Ковалюк, Чикида.

2-й тайм: Степанов Р., Чикида, Карбовский А., Лихтин, Карницкий (Байдук,70), Левковец, Знак (Ануфриев,70), Игруша, Карп, Ханкевич, Завадский.

ТОРПЕДО-БЕЛАЗ:

Хаткевич, Асани (46, Панковец), Клопоцкий (46, Имереков), Павловец, Щербо (66, Джугир), Шаповал (66, Чернухо), Хачатурян (66, Павлюковец), Афанасьев (64, Гардазари), Рекиш (60, Коневега), Оганнисян (66, Белевич), Макась (46, Соловей).

ГОЛЫ: 1:0 Панковец, 47 (пас – Рекиш). 2:0 – Рекиш, 59 (пас – Панковец). 3:0 – Оганнисян, 65 (пас – Хачатурян). 3:1 – Байдук,89