Товарищеский матч. «Партизан» (Минск, Д3) — «Смолевичи СТИ» — 0:6

4192_originalСегодняшний матч с участием нашего клуба завершился для него результативной победой. Столичный «Партизан» хоть и продемонстрировал на первых минута  достаточно активный футбол, но так и не сумел ничего противопоставить дружине Альберта Рыбака. Отметим участие в матче двух новичков-полузащитников нашей команды. Полузащитник Артем ЯКУБОВИЧ (1993), выступавший ранее за дубль солигорского «Шахтера», вошел в игру с первых минут, а Илья ТРАЧИНСКИЙ (1989), прежним клубом которого была «Ислочь» (Д2), вышел на замену и отличился голевым ударом.

Любопытно, что первый тайм за «Партизан», команду Андрея Лаврика, провел экс-защитник сборной Беларуси Сергей Гуренко. Кроме того, с минчанами тренируется бывший игрок смолевичан Артем Давидович.

«Партизан» —«Смолевичи СТИ» — 0:6

9 марта, Минск, искусственное поле СОК «Олимпийский».

Судьи: Наумов, Савин, Янущик (все – Минск).

«Смолевичи СТИ»: Черкас — Карбовский, Лехавицкий, Василенок, Бахмутский, Якубович, Русак (Степанов), Семенов (Трачинский), Король, Шкурко (Казак), Щербаков (Трапашко).

Голы: 0:1 — Щербаков, 0:2 — Василенок, 0:3 — Шкурко , 0:4 — Трачинский, 0:5 — Трапашко, 0:6 – Трапашко.