Смолевичи СТИ — Миоры 9:1

Сегодня на стадионе СОК «Олимпийский» в городе Минске  состоялся 13 тур Чемпионата Республики Беларусь по футболу. Смолевичи СТИ принимали Миоры которые занимают 18 строку в турнирной таблице с 6 очками.

Любимец Смолевичской публики Денис Трапашко продолжает радовать и удивлять, уже на 7 минуте матча открыв счёт забив мяч в ворота футбольного клуба Миоры 1:0, однако на этом не остановился, поразив ещё 3 раза ворота соперника на 64, 74 и 79 минуте матча, с 26 забитыми голами Денис возглавляем таблицу бамбардиров среди команд второй лиги.

Также отличились Сергей русак и Дмитрий Жданок которые забили по 2 мяча в этом туре и занимают 6  строчку в таблице бомбардиров с пятью голами.

Свой второй гол в Чемпионате забил нападающий смолевич Виктор Климихин на76 минуте.

ГОЛЫ: 1:0 Драпашко (7), 2:0 Русак (24), 3:0 Жданок (44), 4:0 Русак (45), 5:0 Трапашко (64), 6:0 Трапашко (74), 7:0 Климихин (76), 8:0 Трапашко (79), 8:1 Жабенок (81), 9:1 Жданок (87).