Три очка в Лиде!

Очередной, уже 10 тур в Первой Лиге «Смолевичи» проводили на выезде. В этот раз соперником стала крепкая «Лида». Ни разу до этого не проигравшая команда Геращенко обосновалась на пятом месте и готовилась дать бой лидерам таблицы. Так и получилось. Несмотря на обилие моментов у «Смолевичей» в первом тайме, счет открыть так и не удалось. Зато второй тайм принес гостям долгожданный гол. На 66 минуте Бородин реализовал второй в сезоне пенальти и установил итоговый счет — 0-1. После 10 туров «Смолевичи» занимают первую строчку и готовятся 22 июня дать бой «НФК» и уже 26 числа принять солигорский «Шахтер» в рамках 1/16 Кубка Беларуси. Нам нужна ваша поддержка!

«Лида» 1-0 «Смолевичи». Первая лига. 10 тур.